Статьи

Гаражные секционные ворота давно завоевали любовь потребителей и прочно обосновались на российском рынке. Их ценят за удобство и долговечность эксплуатации, отличный внешний вид и хорошую взломостойкость. К преимуществам также можно отнести относительно простой монтаж. Именно о последнем мы и поговорим в данной статье.

Подъемно-секционные ворота для гаражей становятся все популярнее. Объясняется данная тенденция просто – они обладают заметными преимуществами, которые сложно игнорировать.

Выбирая ворота для гаража, каждый из нас хочет быть уверенным в их высоком качестве, надежности и безопасности. Как же не ошибиться и найти лучшие гаражные секционные ворота?

Автоматика делает управление данными устройствами максимально удобным. При этом все механизмы конструкции не только работают бесшумно, но и требуют минимум пространства. Еще один плюс данных ворот - способность сохранять тепло, например, внутри гаража.

Организованный подъезд автомобильного транспорта – важное требование к нормальному функционированию любого современного предприятия. Для обеспечения сохранности промышленного оборудования вместе с производимой на нем продукции и оптимизации въезд внутрь цеха любого автотранспорта используются секционные ворота DOORHAN промышленного типа.

Знакомство российских потребителей с рулонными рольворотами произошло примерно 20 лет назад. Но большое разнообразие данных изделий стало доступным для покупателя лишь недавно. Особую нишу на рынке занимают рулонные ворота Doorhan, которые известны своей прочностью и безупречностью.