Главная О компании Статьи Лучшие секционные ворота

Лучшие секционные ворота

Выбирая ворота для гаража, каждый из нас хочет быть уверенным в их высоком качестве, надежности и безопасности. Как же не ошибиться и найти лучшие гаражные секционные ворота?

Выбираем обдуманно

Сегодня на рынке широко представлена продукция разных производителей, но лидерами можно назвать только троих – немецкий Hormann, белорусский Alutech и отечественный DoorHan. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Поэтому если вы ищете лучшие секционные ворота, то вам обязательно нужно рассмотреть все три варианта.

Ворота от Hormann отличаются качеством используемых материалов. Но, как подчеркивают отечественные специалисты, во многих моделях ворот теплоизоляция недостаточна для сурового российского климата, так как панель состоит из цельного листа, что приводит к промерзанию ворот. Также к относительным недостаткам можно отнести высокую стоимость ворот и долгий срок ожидания комплектующих в случае их выхода из строя.

Ворота от Alutech после выхода на российский рынок быстро завоевали признание потребителей благодаря высокому качеству при адекватной стоимости. Однако с ростом их популярности и, как следствие, объемов производства качество ворот стало снижаться.

Ворота от DoorHan уже давно не нуждаются в представлении, так как широко известны на российском рынке. К их преимуществам можно отнести одно из лучших сочетаний таких параметров, как цена/качество. Ворота отличаются надежностью, отличной тепло- и звукоизоляцией, высоким уровнем безопасности и взломостойкости. При желании для многих моделей можно легко купить дополнительные элементы.

Лучшие секционные ворота

Конечно, окончательный выбор будет зависеть от того, какие именно ворота вам необходимы и на какой бюджет вы рассчитываете. Но надеемся, что теперь вам будет легче ответить на вопрос о том, какие секционные ворота лучше.

В нашем интернет-магазине вы найдете широкий ассортимент разнообразной продукции – вороташлагбаумы,рольставнизаборырешётки и т. п.