Новости

ГК DoorHan запускает в продажу новый электромеханический привод рычажного типа — ARM-230.

Сообщаем вам о модернизации GSM-модуля для управления автоматикой с помощью мобильного телефона.

Компания Реал сообщает вам о начале продаж новых распашных гаражных ворот. С 1 сентября 2015 года новинка поступит в продажу по доступной цене.

Начиная с 18 февраля 2015 года стандартный синий цвет (RAL 5005) оборудования для складов будет изменен на черный (RAL 9005). Данное изменение относится к уравнительным платформам, мобильным рампам, выносным фермам, перегрузочным тамбурам.

Компания DoorHan представила на стенде SibBuild-2015 свои новинки – это автоматические шлагбаумы Professional (PRO), стальные и бытовые двери, новые алюминиевые профили, секционные ворота RSD01 с усовершенствованиями. Кроме своих новинок компания предложила вниманию публики новые методы повышения прибыли, а также решения для реализации программ государственного уровня.

Компания Реал сообщает о том, что теперь пульт с четырехканальной системой дистанционного управления Transmitter-PRO доступен в новом дизайнерском решении. Новшеством предложенной модели является ее золотой цвет. Обладая устойчивостью к повреждениям, корпус обеспечивает длительную эксплуатацию изделию, а достойный внешний вид подчеркнет хороший вкус и индивидуальность.

Компания DoorHan начала выпускать новые откатные ворота промышленного назначения без нижней направляющей. В продажу новинка поступила 2 февраля 2015 года. В сравнении с предыдущей моделью стоимость данной конструкции на 30% меньше! При большом объеме заказа возможно дополнительное снижение цены ворот до 15 %.

Успешная презентация продукции ГК DoorHan состоялась в Пекине. Выставка Inter Airport China - крупнейшая площадка, на которой обсуждаются варианты развития воздушной и аэрокосмической техники и представляются новейшие услуги, технологии и оборудование для аэропортов

Всего: 12