Главная О компании Новости Продукция DoorHan на выставке SibBuild-2015

Продукция DoorHan на выставке SibBuild-2015

Строительная и интерьерная выставка SibBuild прошла в начале февраля 2015 года, где была представлена группа компаний DoorHan.

Компания DoorHan представила на своем стенде свои новинки – это автоматические шлагбаумы Professional (PRO), стальные и бытовые двери, новые алюминиевые профили, секционные ворота RSD01 с усовершенствованиями. Кроме своих новинок компания предложила вниманию публики новые методы повышения прибыли, а также решения для реализации программ государственного уровня.

ГК DoorHan планирует строительство производственной площадки в Новосибирске. На выставке был предложен проект строительства, который был одобрен правительством Новосибирской области с губернатором, которые посетили стенд компании на выставке SibBuild 2015. В ходе встречи были решены многие вопросы, в том числе и реализация разных проектов компании в Сибирском федеральном округе.

Выставка проходила несколько дней. За это время продукция DoorHan заинтересовала много потенциальных клиентов. Многие из них оставили заявки на те или иные позиции выставки. Крупные потенциальные клиенты – строительные и проектные компании – также выразили желание сотрудничать с фирмой.

Компания DoorHan динамично развивается, несмотря на сложную обстановку в стране. Напротив, в таких условиях сотрудники компании используют свои самые смелые идеи для развития направлений бизнеса и увеличения доходности.